Мастерская CS
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня нас посетили:
Счетчик пользователей:
Сегодня нас посетило
Реклама
Опросик
Оцените мой сайт ?
Всего ответов: 11
Профиль пользователя
В соц сети
Мы [В]контакте
Реклама 150x200
Статистика
Всего юзеров:
Счетчик материалов:
Всего файлов: 63
Всего новостей: 0
Всего статей: 6
Темы форума: 6
Наша Кнопка
Все для игровова сервера кс 1.6


Главная » Статьи » Cтатьи

Настройка прицела
кажу сразу, что уменьшение прицела кардинально изменит вашу игру лишь в том случае, когда вы сможете подобрать идеальный размер прицела для своего разрешения экрана. Например, если у вас разрешение 800х600 пикселей, при этом максимальное значение герц обновления монитора не будет совпадать с игрой. Вы получите большой прицел в cs и очень маленькие модели игроков.

А все из-за того, что вы не выставили максимального значения обновления герц в настройках монитора. Так же нужно прописать нужный код в ярлык cs.

Если у вас на рабочем столе при 1280х1024 стоит 75 герц, вам нужно дописать в параметры запуска ярлыка counter strike эту строчку:

-freq 75

В том случае, когда у вас ЭПТ монитор (как старый телевизор). Некоторые из них при разрешениях 800х600 имеют возможность выдавать 100 гц.

В ярлык cs пишите

-freq 100

Тогда маленький прицел в cs 1.6 у вас будет действительно маленьким напротив больших моделей игроков.
По поводу прописей в консоль, что бы уменьшить прицел в cs 1.6

Многие считают, что пропись как бы для уменьшения прицела кс – cl_lw 1 или cl_lw 0, служит для того, что бы уменьшить прицел в cs 1.6
cl_lw 1

Согласен, некий побочный эффект все же существует, когда вы приседаете действительно сужается прицел.

Но изначальной функцией команды cl_lw 1 является – включение клиентом своего понимания о происходящем, без задержек передачи информации между сервером и клиентом, вы видите только то, что клиент показывает вам. Стрельба, куда летят патроны, и самое главное начало вашей стрельбы по врагу.

Ведь начало стрельбы даже при пинге 200+ в counter strike будет моментальным, а вот когда поставить cl_lw 0 (как бы для уменьшения прицела counter strike) ...
cl_lw 0

... при высоком пинге можно увидеть, что после нажатия кнопки «огонь» пули не сразу вылетают из ствола, а ждут примерное количество времени вашей задержки ~ 200 миллисекунд.

Зато вы будете видеть точное место, куда попала каждая пуля. А когда у вас пинг 10-30 мс в counter strike, cl_lw 0 никак вам не помешает, и вы можете использовать ее для своего уменьшения прицела.
cl_dynamiccrosshair 1 как способ уменьшить прицел кс

Так же существует способ уменьшить прицел в кс 1.6 с помощью команды cl_dynamiccrosshair 1, прицел уменьшается в том случае если вы остановитесь.

При движении прицел расшириться. Очень удобно для тех, кто хочет наверняка знать, что его попадание будет точным. Уменьшения прицела в counter strike, таким образом, не очень поможет вам, но как вариант может подойти для альтернативного уменьшения прицела counter strike.
Настройка прицела counter strike через клиент

Так же можно подобрать прицел и с помощью настроек cs 1.6. Нажимаем Options (Опции) вкладка Multiplayer (Мультиплеер) и видим справа меню прицелов.

Там есть 4 пункта

1. Auto-Size (Авто-Размер) – используется многими Pro игроками, основным преимуществом есть то, что он большой и ним легко шалить, и, конечно же, если присесть прицел уменьшиться в кс 1.6. Кто знает основы стрельбы, реально видят преимущество в этом виде прицела.

2. Small (Маленький) – самый маленький прицел в Counter-Strike. Если вы любите точность, и у вас получается стрелять на дальних дистанциях, вы можете без проблем выбрать этот вид прицела. Он максимально уменьшен и при стрельбе не расходиться очень сильно в разные стороны. На мой взгляд, лучший выбор для игрока cs.

3. Medium – (Средний) – не плохой прицел, очень похож на Auto-Size но при остановке и на бегу он не изменяется, кто любит уверенную игру в cs, новичок может играть с ним.

4. Large – (Огромный, большой) – в основном используют те игроки у которых плохой компьютер и мало fps, прицел удобно использовать при игре на дробовиках. Ним удобно шалить, стрелять по движущейся цели, но не удобно стрелять по дальним мишеням.
Прозрачность и цвет прицела counter strike 1.6

Также для удобства игры с вашим прицелом нужно снять галочку «Translucent», это его прозрачность , она часто мешает игрокам увидеть прицел на текстуре которая похожа цветом на него.

Также можно подобрать лучший цвет прицела, который хорошо использовать в любой карте. Я думаю «LTblue» лутше всего использовать на таких картах как de_dust2, de_inferno, de_train.
Категория: Cтатьи | Добавил: maks (04.07.2013)
Просмотров: 1694 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]