[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт NK-CS » Правила сайта » Правила!
Правила!
Дата: Четверг, 04.07.2013, 12:28 | Сообщение # (1)
Гл.Администратор
I love Nk-CS
Сообщения:7
Правила сайта/форума

Данные правила действуют на всем сайте.
В отдельных разделах сайта возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.

Правила являются обязательными для всех участников сайта.
Пользование сайтом означает согласие со всеми, без исключений, положениями Правил.
Правила являются основой для разрешения возможных споров и конфликтов, возникших в результате пользования сайтом.
Чтобы не получить бан на сайте или блокировку на время – прочитайте правила, прежде чем писать что-либо.
Регистрируясь на сайте, пользователь соглашается выполнять данные Правила.

1.1. Запрещено использовать при регистрации бессмысленные ники вроде этого (ljklkfsdfsalkjd) , так же запрещено использовать в нике адреса электронной почты , доменные имена посторонних сайтов , нецензурные слова , оскорбление уже существующих пользователей и т.д
1.2. Никаких личных оскорблений\угроз. Будьте вежливы по отношению друг к другу. Относитесь к другим пользователям так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам.
1.3. Никаких высказываний вульгарного, нецензурного, ненормативного, расистского характера.
1.4. Перед тем, как оставлять сообщения на сайте, внимательно ознакомиться с правилами сайта/форума, в который собирается писать , убедиться, что тема создаётся в форуме соответствующей тематики. Если Вы случайно ошиблись тематикой форума, попросите модераторов перенести тему в нужный раздел.
1.5. Перед созданием новой темы убедиться, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого используйте поиск. (Похожие темы расцениваются как флуд)
1.6. При создании новой темы давать ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вопроса или сообщения. За названия, подобные "Помогите пожалуйста", "У меня проблема", Модератор имеет права закрыть тему и вынести вам как устное так и письменное предупреждение. (Правила не действует в разделе Курилка)
1.7. Запрещается дублировать материалы на сайты , перед тем как добавить материал убедитесь что его нету , воспользуйтесь поиском!
1.8. Запрещается использование аватаров, которые так или иначе оскорбляют участников форума!
1.9. Запрещается создавать тему или создавать сообщение ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ (за исключением сокращений или наименования компаний, торговых марок, товаров, и прочего, т.е. всего того, что традиционно пишется в верхнем регистре). .

2. Абсолютно запрещена реклама других коммерческих сайтов на нашем сайте (в подписи , личных сообщениях , мини-чате - Исключение группа VIP Пользователи!) В разделах форума ссылки на другие ресурсы прятать под спойлер.
2.1. Запрещается Оффтоп в тематических разделах.
2.2. Запрещён Спам/флуд: (Правило не касается раздела разделах Курилка)
2.3. Абсолютно ничего не значащие ответы или создание тем/сообщений, единственной целью которых является "накрутка счетчиков".
2.4. Сообщения, содержащие только смайлики.
2.5. Запрещено выпрашивать репутацию, за любое использование репутации в целях получить выгоду может последовать отключение репутации.
2.7. Администрация имеет право: Выносить предупреждения и ограничивать доступ к любым разделам данного сайта за любое нарушение данных правил.
2.8. Администрация имеет право: Удалять или изменять Вашу подпись, ник или аватар в соответствии с данными Правилами.
2.9. Администрация имеет право: Наказывать в любой форме за оскорбление участника форума или администрации.

3. Администрация имеет право: Редактировать ваши сообщения, названия тем в соответствии с данным законодательством и действующими правилами сайта/форума.

Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей сайта. Все изменения и новации на сайте производятся с учетом мнений и интересов пользователей.
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 18:19 | Сообщение # (2)
Гл.Администратор
I love Nk-CS
Сообщения:7
Правила могут быть изменены в любой момент!

С Уважением Админстрация Сайта NK-CS
Форум » Сайт NK-CS » Правила сайта » Правила!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: